Расписание

5
июля
Сартр
17:15
17:20
17:25
17:30
17:35
17:40
17:45
17:50
17:55
18:00
18:05
18:10
18:15
18:20
18:25
Super Collection Orchestra
18:25–19:00
18:30
18:35
18:40
18:45
18:50
18:55
19:00
19:05
19:10
19:15
19:20
Созвездие отрезок
19:20–19:55
19:25
19:30
19:35
19:40
19:45
19:50
19:55
20:00
20:05
20:10
20:15
ГШ
20:15–21:00
20:20
20:25
20:30
20:35
20:40
20:45
20:50
20:55
21:00
21:05
21:10
21:15
21:20
21:25
21:30
The Good, The Bad & The Queen
21:30–23:00
21:35
21:40
21:45
21:50
21:55
22:00
22:05
22:10
22:15
22:20
22:25
22:30
22:35
22:40
22:45
22:50
22:55
23:00
Гегель
17:15
17:20
17:25
17:30
17:35
17:40
17:45
17:50
17:55
18:00
Аминь
18:00–18:30
18:05
18:10
18:15
18:20
18:25
18:30
18:35
18:40
18:45
Lucidvox
18:45–19:25
18:50
18:55
19:00
19:05
19:10
19:15
19:20
19:25
19:30
19:35
19:40
19:45
Poexxxali
19:45–20:25
19:50
19:55
20:00
20:05
20:10
20:15
20:20
20:25
20:30
20:35
20:40
Кобыла и трупоглазые жабы
20:40–21:30
20:45
20:50
20:55
21:00
21:05
21:10
21:15
21:20
21:25
21:30
21:35
21:40
21:45
21:50
21:55
22:00
22:05
22:10
22:15
22:20
22:25
22:30
22:35
22:40
22:45
22:50
22:55
23:00
Кант
17:15
17:20
17:25
17:30
17:35
17:40
17:45
17:50
17:55
18:00
18:05
18:10
18:15
18:20
18:25
18:30
18:35
18:40
18:45
18:50
18:55
19:00
19:05
19:10
19:15
19:20
19:25
19:30
19:35
19:40
19:45
19:50
19:55
20:00
20:05
20:10
20:15
20:20
20:25
20:30
20:35
20:40
20:45
20:50
20:55
21:00
21:05
21:10
21:15
21:20
21:25
21:30
21:35
21:40
21:45
21:50
21:55
22:00
22:05
22:10
22:15
22:20
22:25
22:30
22:35
22:40
22:45
22:50
22:55
23:00
Арендт
17:15
17:20
17:25
17:30
17:35
Новиков прибой
17:35–18:05
17:40
17:45
17:50
17:55
18:00
18:05
18:10
18:15
18:20
Автоспорт
18:20–18:50
18:25
18:30
18:35
18:40
18:45
18:50
18:55
19:00
19:05
Овсянкин
19:05–19:45
19:10
19:15
19:20
19:25
19:30
19:35
19:40
19:45
19:50
19:55
20:00
Дом престарелых аутистов
20:00–20:40
20:05
20:10
20:15
20:20
20:25
20:30
20:35
20:40
20:45
20:50
20:55
Электросон
20:55–21:35
21:00
21:05
21:10
21:15
21:20
21:25
21:30
21:35
21:40
21:45
21:50
21:55
22:00
22:05
22:10
22:15
22:20
22:25
22:30
22:35
22:40
22:45
22:50
22:55
23:00
Фуко
17:15
Валерьянка
17:15–17:45
17:20
17:25
17:30
17:35
17:40
17:45
17:50
17:55
18:00
Sirotkin
18:00–18:35
18:05
18:10
18:15
18:20
18:25
18:30
18:35
18:40
18:45
18:50
Bright Falls
18:50–19:20
18:55
19:00
19:05
19:10
19:15
19:20
19:25
19:30
19:35
Sewage Sour
19:35–20:10
19:40
19:45
19:50
19:55
20:00
20:05
20:10
20:15
20:20
20:25
20:30
Severnee
20:30–21:05
20:35
20:40
20:45
20:50
20:55
21:00
21:05
21:10
21:15
21:20
21:25
21:30
21:35
21:40
21:45
21:50
21:55
22:00
22:05
22:10
22:15
22:20
22:25
22:30
22:35
22:40
22:45
22:50
22:55
23:00
6
июля
Сартр
13:35
13:40
13:45
13:50
13:55
14:00
14:05
14:10
14:15
14:20
14:25
Комба Бакх
14:25–15:10
14:30
14:35
14:40
14:45
14:50
14:55
15:00
15:05
15:10
15:15
15:20
15:25
Бакей
15:25–16:05
15:30
15:35
15:40
15:45
15:50
15:55
16:00
16:05
16:10
16:15
16:20
16:25
Хадн Дадн
16:25–17:05
16:30
16:35
16:40
16:45
16:50
16:55
17:00
17:05
17:10
17:15
17:20
17:25
Масло черного тмина
17:25–18:10
17:30
17:35
17:40
17:45
17:50
17:55
18:00
18:05
18:10
18:15
18:20
18:25
18:30
Дайте танк (!)
18:30–19:20
18:35
18:40
18:45
18:50
18:55
19:00
19:05
19:10
19:15
19:20
19:25
19:30
19:35
19:40
Пасош
19:40–20:30
19:45
19:50
19:55
20:00
20:05
20:10
20:15
20:20
20:25
20:30
20:35
20:40
20:45
20:50
АИГЕЛ
20:50–21:40
20:55
21:00
21:05
21:10
21:15
21:20
21:25
21:30
21:35
21:40
21:45
21:50
21:55
22:00
IC3PEAK
22:00–23:00
22:05
22:10
22:15
22:20
22:25
22:30
22:35
22:40
22:45
22:50
22:55
23:00
Гегель
13:35
Влажность
13:35–14:05
13:40
13:45
13:50
13:55
14:00
14:05
14:10
14:15
14:20
Pippi and the Faggots
14:20–14:50
14:25
14:30
14:35
14:40
14:45
14:50
14:55
15:00
15:05
Деревянные киты
15:05–15:45
15:10
15:15
15:20
15:25
15:30
15:35
15:40
15:45
15:50
15:55
16:00
Утро
16:00–16:50
16:05
16:10
16:15
16:20
16:25
16:30
16:35
16:40
16:45
16:50
16:55
17:00
17:05
17:10
Yak
17:10–17:50
17:15
17:20
17:25
17:30
17:35
17:40
17:45
17:50
17:55
18:00
18:05
18:10
18:15
Algiers
18:15–19:00
18:20
18:25
18:30
18:35
18:40
18:45
18:50
18:55
19:00
19:05
19:10
19:15
19:20
4 Позиции Бруно
19:20–20:20
19:25
19:30
19:35
19:40
19:45
19:50
19:55
20:00
20:05
20:10
20:15
20:20
20:25
20:30
20:35
20:40
НИИ Косметики
20:40–21:30
20:45
20:50
20:55
21:00
21:05
21:10
21:15
21:20
21:25
21:30
21:35
21:40
21:45
21:50
21:55
22:00
22:05
22:10
22:15
22:20
22:25
22:30
22:35
22:40
22:45
22:50
22:55
23:00
Кант
13:35
13:40
13:45
13:50
13:55
14:00
Имя Занято
14:00–14:30
14:05
14:10
14:15
14:20
14:25
14:30
14:35
14:40
14:45
Пожар
14:45–15:15
14:50
14:55
15:00
15:05
15:10
15:15
15:20
15:25
15:30
Штадт
15:30–16:05
15:35
15:40
15:45
15:50
15:55
16:00
16:05
16:10
16:15
16:20
Ежемесячные
16:20–17:00
16:25
16:30
16:35
16:40
16:45
16:50
16:55
17:00
17:05
17:10
17:15
Молчат дома
17:15–18:00
17:20
17:25
17:30
17:35
17:40
17:45
17:50
17:55
18:00
18:05
18:10
18:15
Bad Zu
18:15–19:00
18:20
18:25
18:30
18:35
18:40
18:45
18:50
18:55
19:00
19:05
19:10
19:15
19:20
Интурист
19:20–20:05
19:25
19:30
19:35
19:40
19:45
19:50
19:55
20:00
20:05
20:10
20:15
20:20
Kymatic Ensemble
20:20–21:05
20:25
20:30
20:35
20:40
20:45
20:50
20:55
21:00
21:05
21:10
21:15
21:20
21:25
21:30
Health
21:30–22:10
21:35
21:40
21:45
21:50
21:55
22:00
22:05
22:10
22:15
22:20
22:25
22:30
22:35
22:40
22:45
22:50
22:55
23:00
Арендт
13:35
13:40
13:45
13:50
13:55
14:00
14:05
14:10
14:15
14:20
14:25
Универсамчик
14:25–14:55
14:30
14:35
14:40
14:45
14:50
14:55
15:00
15:05
15:10
Нонконформистка
15:10–15:45
15:15
15:20
15:25
15:30
15:35
15:40
15:45
15:50
15:55
16:00
16:05
The Canyon Observer
16:05–16:45
16:10
16:15
16:20
16:25
16:30
16:35
16:40
16:45
16:50
16:55
17:00
17:05
Ночной проспект
17:05–17:45
17:10
17:15
17:20
17:25
17:30
17:35
17:40
17:45
17:50
17:55
18:00
Dakooka
18:00–18:40
18:05
18:10
18:15
18:20
18:25
18:30
18:35
18:40
18:45
18:50
18:55
19:00
Fogh Depot
19:00–19:45
19:05
19:10
19:15
19:20
19:25
19:30
19:35
19:40
19:45
19:50
19:55
20:00
20:05
Pinkshinyultrablast
20:05–20:50
20:10
20:15
20:20
20:25
20:30
20:35
20:40
20:45
20:50
20:55
21:00
21:05
21:10
Warmduscher
21:10–21:50
21:15
21:20
21:25
21:30
21:35
21:40
21:45
21:50
21:55
22:00
22:05
22:10
22:15
22:20
22:25
22:30
22:35
22:40
22:45
22:50
22:55
23:00
Фуко
13:35
13:40
13:45
13:50
13:55
14:00
14:05
14:10
14:15
14:20
14:25
14:30
14:35
14:40
14:45
14:50
14:55
15:00
15:05
15:10
Дорогой Сережа
15:10–15:40
15:15
15:20
15:25
15:30
15:35
15:40
15:45
15:50
15:55
Low Kick Collective
15:55–16:30
16:00
16:05
16:10
16:15
16:20
16:25
16:30
16:35
16:40
16:45
Арчанга
16:45–17:20
16:50
16:55
17:00
17:05
17:10
17:15
17:20
17:25
17:30
17:35
Solo Operator
17:35–18:10
17:40
17:45
17:50
17:55
18:00
18:05
18:10
18:15
18:20
18:25
Ритуальные услуги
18:25–18:55
18:30
18:35
18:40
18:45
18:50
18:55
19:00
19:05
19:10
Союз
19:10–19:45
19:15
19:20
19:25
19:30
19:35
19:40
19:45
19:50
19:55
20:00
20:05
РыцарныеРыцари
20:05–20:35
20:10
20:15
20:20
20:25
20:30
20:35
20:40
20:45
20:50
Яблоня
20:50–21:20
20:55
21:00
21:05
21:10
21:15
21:20
21:25
21:30
21:35
21:40
21:45
21:50
21:55
22:00
22:05
22:10
22:15
22:20
22:25
22:30
22:35
22:40
22:45
22:50
22:55
23:00
7
июля
Сартр
13:45
13:50
13:55
14:00
14:05
14:10
14:15
14:20
14:25
14:30
14:35
14:40
14:45
14:50
14:55
15:00
15:05
15:10
15:15
15:20
Несогласие
15:20–15:50
15:25
15:30
15:35
15:40
15:45
15:50
15:55
16:00
16:05
16:10
Super Besse
16:10–16:50
16:15
16:20
16:25
16:30
16:35
16:40
16:45
16:50
16:55
17:00
17:05
17:10
17:15
Fontaines D.C.
17:15–18:05
17:20
17:25
17:30
17:35
17:40
17:45
17:50
17:55
18:00
18:05
18:10
18:15
18:20
Всигме
18:20–19:00
18:25
18:30
18:35
18:40
18:45
18:50
18:55
19:00
19:05
19:10
19:15
19:20
Монеточка
19:20–20:10
19:25
19:30
19:35
19:40
19:45
19:50
19:55
20:00
20:05
20:10
20:15
20:20
20:25
20:30
Shortparis
20:30–21:30
20:35
20:40
20:45
20:50
20:55
21:00
21:05
21:10
21:15
21:20
21:25
21:30
21:35
21:40
21:45
21:50
21:55
22:00
Death Grips
22:00–23:00
22:05
22:10
22:15
22:20
22:25
22:30
22:35
22:40
22:45
22:50
22:55
23:00
Гегель
13:45
theabc
13:45–14:15
13:50
13:55
14:00
14:05
14:10
14:15
14:20
14:25
14:30
Пруд
14:30–15:05
14:35
14:40
14:45
14:50
14:55
15:00
15:05
15:10
15:15
15:20
Маяк
15:20–16:00
15:25
15:30
15:35
15:40
15:45
15:50
15:55
16:00
16:05
16:10
16:15
Verbludes
16:15–16:55
16:20
16:25
16:30
16:35
16:40
16:45
16:50
16:55
17:00
17:05
17:10
17:15
Порез на собаке
17:15–18:05
17:20
17:25
17:30
17:35
17:40
17:45
17:50
17:55
18:00
18:05
18:10
18:15
18:20
18:25
18:30
Black Midi
18:30–19:10
18:35
18:40
18:45
18:50
18:55
19:00
19:05
19:10
19:15
19:20
19:25
19:30
19:35
Kikagaku Moyo
19:35–20:05
19:40
19:45
19:50
19:55
20:00
20:05
20:10
20:15
20:20
20:25
20:30
Cloud Nothings
20:30–21:10
20:35
20:40
20:45
20:50
20:55
21:00
21:05
21:10
21:15
21:20
21:25
21:30
21:35
21:40
21:45
21:50
21:55
22:00
22:05
22:10
22:15
22:20
22:25
22:30
22:35
22:40
22:45
22:50
22:55
23:00
Кант
13:45
13:50
13:55
14:00
14:05
14:10
14:15
14:20
14:25
14:30
Tropical Interface
14:30–15:10
14:35
14:40
14:45
14:50
14:55
15:00
15:05
15:10
15:15
15:20
15:25
Бром
15:25–16:05
15:30
15:35
15:40
15:45
15:50
15:55
16:00
16:05
16:10
16:15
16:20
Ratmir Vanbuuren Taruts
16:20–16:55
16:25
16:30
16:35
16:40
16:45
16:50
16:55
17:00
17:05
17:10
17:15
Макулатура
17:15–17:55
17:20
17:25
17:30
17:35
17:40
17:45
17:50
17:55
18:00
18:05
18:10
Mnogoznaal
18:10–18:40
18:15
18:20
18:25
18:30
18:35
18:40
18:45
18:50
18:55
Rosemary loves A Blackberry
18:55–19:30
19:00
19:05
19:10
19:15
19:20
19:25
19:30
19:35
19:40
19:45
19:50
19:55
SOPHIE
19:55–20:55
20:00
20:05
20:10
20:15
20:20
20:25
20:30
20:35
20:40
20:45
20:50
20:55
21:00
21:05
21:10
21:15
21:20
21:25
21:30
21:35
21:40
21:45
21:50
21:55
22:00
22:05
22:10
22:15
22:20
22:25
22:30
22:35
22:40
22:45
22:50
22:55
23:00
Арендт
13:45
13:50
13:55
14:00
14:05
14:10
14:15
14:20
Бенгальские подонки
14:20–14:50
14:25
14:30
14:35
14:40
14:45
14:50
14:55
15:00
15:05
Supruga
15:05–15:40
15:10
15:15
15:20
15:25
15:30
15:35
15:40
15:45
15:50
15:55
16:00
IHNABTB
16:00–16:45
16:05
16:10
16:15
16:20
16:25
16:30
16:35
16:40
16:45
16:50
16:55
17:00
МУСОР
17:00–17:40
17:05
17:10
17:15
17:20
17:25
17:30
17:35
17:40
17:45
17:50
17:55
18:00
Gnoomes
18:00–18:45
18:05
18:10
18:15
18:20
18:25
18:30
18:35
18:40
18:45
18:50
18:55
19:00
19:05
Tsygun
19:05–19:45
19:10
19:15
19:20
19:25
19:30
19:35
19:40
19:45
19:50
19:55
20:00
Ploho
20:00–20:40
20:05
20:10
20:15
20:20
20:25
20:30
20:35
20:40
20:45
20:50
ТЭЦ
20:50–21:30
20:55
21:00
21:05
21:10
21:15
21:20
21:25
21:30
21:35
21:40
21:45
21:50
21:55
22:00
22:05
22:10
22:15
22:20
22:25
22:30
22:35
22:40
22:45
22:50
22:55
23:00
Фуко
13:45
13:50
13:55
14:00
Север 2046
14:00–14:30
14:05
14:10
14:15
14:20
14:25
14:30
14:35
14:40
14:45
Noa
14:45–15:15
14:50
14:55
15:00
15:05
15:10
15:15
15:20
15:25
15:30
Репетиция
15:30–16:00
15:35
15:40
15:45
15:50
15:55
16:00
16:05
16:10
16:15
Образ
16:15–16:45
16:20
16:25
16:30
16:35
16:40
16:45
16:50
16:55
17:00
Ленточка
17:00–17:30
17:05
17:10
17:15
17:20
17:25
17:30
17:35
17:40
17:45
Usssy
17:45–18:30
17:50
17:55
18:00
18:05
18:10
18:15
18:20
18:25
18:30
18:35
18:40
18:45
Kate NV
18:45–19:30
18:50
18:55
19:00
19:05
19:10
19:15
19:20
19:25
19:30
19:35
19:40
19:45
Marzahn
19:45–20:15
19:50
19:55
20:00
20:05
20:10
20:15
20:20
20:25
20:30
Последняя вечеринка
20:30–21:00
20:35
20:40
20:45
20:50
20:55
21:00
21:05
21:10
21:15
21:20
21:25
21:30
21:35
21:40
21:45
21:50
21:55
22:00
22:05
22:10
22:15
22:20
22:25
22:30
22:35
22:40
22:45
22:50
22:55
23:00